Впервые наши педагоги приняли участие в Федеральном конкурсе  «Педагог года - 2015» среди специальных учебно-воспитательных учреждений, который проходил в Орловском специальном профессиональном училище №1 закрытого типа. Кропотливая подготовка, творческий подход с волнительным предвкушением ожидания, бессонные ночи, переплетенные с мыслями бесконечных идей  – все это дало положительные результаты.

          В номинации Б «Лучшие традиции в образовании» (лучший учитель, преподаватель спецдисциплин) награждена дипломом третьей степени преподаватель русского языка и литературы Цимбал Елена Михайловна.

         В номинации А «Лучший воспитатель, классный руководитель, социальный педагог, педагог-организатор, педагог ОДО»  награждена дипломом  за формирование позитивного отношения воспитанников к культуре народов России Арефьева Татьяна Анатольевна.

         Вернулись из Орлова педагоги, наполненные яркими впечатлениями, эмоциями, интригующе рассказывали о том, как проходил конкурс, как конкурсанты делились своим опытом с коллегами, какая организация самого конкурса, как принимали  гостей, хвалили вятское гостеприимство, теплоту, заботу и внимание, которыми окружили их сотрудники Орловского спецучилища.

               Большое всем спасибо!