Секреты души.

      Хмурый дождливый день, 30 сентября 2015 года, психологи училища  Калмыкова О.А., Политаева И.А., Бурлай Т.В. раскрасили в оптимистичные краски осени: багряные и нежно-желтые. Помещение, где проводилось психологическое мероприятие, на один час было засыпано необычными листьями. Каждый воспитанник получил индивидуальное осеннее послание, в котором были раскрыты секреты их души. Интересно было узнавать, что значит его имя, как помогает или мешает жить тип темперамента, расшифровано значение момента прихода каждого  в этот удивительный мир.

     Вниманию участников были предложены увлекательные процедуры измерения и изменения настроения «Мир в твоих руках». Игры–викторины «Моё настроение», шуточные опросники «Чьё объявление?» помогли улучшить эмоциональный фон. Не остались в стороне и мастера производственного обучения. Они проявили заинтересованность ко всему происходящему.

    Цель данного мероприятия: формировать позитивное отношение подростков к информационно – просветительским мероприятиям, была достигнута.

    В заключение все выразили явное желание к продолжению работы в данном формате. Значит, представленная материал имел актуальность и вызвал высокий интерес.

                                                                                       Информацию подготовила

                                                                              педагог – психолог  Бурлай Т.В.