Очередная победа в спортивно-развлекательном конкурсе  «Поехали!»

4 марта 2017 года воспитанники Калтанского СУВУ традиционно приняли участие в спортивно-развлекательном конкурсе «Поехали!», который ежегодно проводится в зимнее время на горе «Солнечная» в г. Калтане.  

Конкурс «Поехали!» проводится администрацией Калтанского городского округа для повышения престижа семейного и корпоративного отдыха, формирования активной жизненной позиции, раскрытия творческого потенциала, пропаганды здорового и активного образа жизни горожан.

В этом году воспитанники представили конструкцию «Юбилейный паровоз», название которой было приурочено к предстоящему 50-летнему Юбилею Калтанского СУВУ.

Несколько лет подряд команда нашего Учреждения занимала первое место в конкурсе, и это год не стал исключением. Воспитанники Калтанского СУВУ стали победителями в номинации «Властелин горы», представив самую большую и оригинальную конструкцию. При спуске «Юбилейный паровоз» показал не только наибольшую скорость, но и порадовал зрителей и участников эффектным зрелищем.

Команда воспитанников Калтанского СУВУ была награждена грамотой и памятными подарками. Получив массу положительных эмоций, всем удалось хорошо отдохнуть на свежем воздухе и получить огромный заряд бодрости и хорошего настроения!