ОТЗВЕНЕЛ ЗВОНОК ПОСЛЕДНИЙ…

     Ребята – в элегантных костюмах. А повод для такого торжества весьма уважительный – в училище сегодня звенит последний звонок. 25  мая в Калтанском СУВУ состоялся торжественный праздник «Последнего звонка», посвященный выпускникам 2017 г.

     В зале, где проходило праздничное мероприятие в честь последнего звонка, едва хватало места. Преподаватели, гости – все они с нетерпением ждали начала торжества. И вот он настал. Зал встречает аплодисментами виновников торжества. С поздравлениями и напутствием к выпускникам обратился директор Алексей Николаевич Гилев. Он призвал ребят как можно больше времени и внимания уделить подготовке к выпускным экзаменам, сконцентрироваться и показать отличные результаты на Государственной итоговой аттестации.

     Концерт, подготовленный воспитанниками, не просто понравился гостям, он вызвал настоящий восторг. В своих выступлениях ребята постарались выразить всю любовь к училищу. Повзрослевшие, они стали по-настоящему ценить труд учителей. Осознавать, что, вкладывая в них свою душу, преподаватели даже не ждут благодарности, они надеются и верят, что каждый их ученик станет Человеком… Искренние и душевные песни, посвященные педагогам, — благодарность за подаренное тепло и заботу.
Последний звонок – это всегда праздник радости и восторженного ожидания новых перемен в жизни. Ведь с этого момента перед выпускником открывается новая жизнь, полная всевозможных открытий и неожиданностей, - новая жизнь, которая открывает перед человеком возможность воплотить в реальность его мечты и планы. Грустно от того, что закончились школьные годы, а вместе с ними беззаботное детство, впереди много серьезных целей и планов. Но мы надеемся, что самое лучшее у ребят еще впереди. Желаем им удачно сдать экзамены и осуществить все задуманное!