Чтим традиции и помним ветеранов учреждения

      24 ноября в преддверии юбилея Калтанского СУВУ состоялась встреча с ветеранами учреждения. Началась она с экскурсии по учебным кабинетам школы, мастерских, жилым помещениям общежития, посещения просторной столовой. Гости были приятно удивлены переменами, которые прошли в Калтанском СУВУ, как оно похорошело. На линейке ветераны познакомились с нынешними воспитанниками.

      После экскурсии все собрались в методическом кабинете, за круглым столом, где обменялись впечатлениями с организаторами встречи, и прошли в актовый зал для просмотра праздничного концерта, подготовленного педагогами и воспитанниками к 50-летию юбилея учреждения.  Доброжелательные и улыбчивые ведущие, зажигательные танцы, вокальные номера, литературный монтаж в сопровождении видеоряда из истории Калтанского СУВУ и современных достижений, – всё сплелось в один душевный, яркий и праздничный венок концертной программы. 

      Никто не остался равнодушным от этой встречи. Слёзы радости и слова благодарности прозвучали в адрес ребят, педагогов, администрации учреждения за организацию встречи.