ОТЗВЕНЕЛ ЗВОНОК ПОСЛЕДНИЙ…

В это теплое утро, этой теплой весной
Все как прежде как - будто, все идет чередой.
Прозвенел голосистый последний звонок
И собрал он нас всех на последний урок

      25 мая прозвенел последний звонок для наших 20 выпускников. Актовый зал был удивительно красивый, торжественный и одновременно очень уютный, тёплый, домашний. Ведущие под торжественную музыку пригласили выпускников в зал. Все они с парадными лентами «Выпускник-2018», подтянутые, волнующиеся и красивые построились для праздничного концерта. По традиции с напутственными словами выступил директор учреждения Гилев А.Н.  Он поздравил выпускников с очень важным в жизни каждого человека этапом и призвал ребят как можно больше времени и внимания уделить подготовке к выпускным экзаменам, сконцентрироваться и показать отличные результаты на Государственной итоговой аттестации.

      В этот день для воспитанников звучало много поздравлений от воспитателей, преподавателей и мастеров.

      Слова благодарности любимым учителям высказали сами выпускники, причем сделали это разными способами: песни, сценки - пародии на параллельную реальность и школьные годы, стихотворения. 
И в заключение праздника в едином радостном порыве все дружно подхватили и исполнили песню «Алые паруса». Без сомнений такой яркий и содержательный праздник запомнится ребятам на всю жизнь.
       Последний школьный звонок – это одновременно символ окончания беззаботного и счастливого детства и символ начала новой взрослой жизни. Впереди у выпускников тревожная и волнительная пора экзаменов, выбора жизненного пути! Пусть каждый из нынешних выпускников найдет свое место в жизни и совершит минимальное число неверных шагов и ошибок. Желаем им успехов!