Осенние каникулы – это время не только для отдыха, но и для поддержания здорового образа жизни.
     Во время каникул воспитанники Калтанского СУВУ занимались в спортивных секциях по волейболу, баскетболу, футболу, общей физической подготовке, шахматам. С большим желанием ребята посещали бассейн спортивного комплекса «Шахтер» г. Осинники, принимали участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, волейболу.
     30 октября состоялась товарищеская встреча по волейболу между обучающимися Калтанского СУВУ и женской сборной детско-юношеской спортивной школы г. Калтана. Игра была очень интересной, с переменным успехом. В результате победа досталась нашим воспитанникам. Ребята получили много хороших впечатлений и эмоций, обменялись игровым опытом.
     В спортивной жизни нашего учреждения принимают участие не только воспитанники, но и сотрудники, которые с большим желанием участвуют в соревнованиях. Так, 1 ноября состоялась игра по волейболу между работниками Калтанского СУВУ и обучающимися. Поддержать участников игры пришли воспитанники и работники учреждения, которые оказывали поддержку командам на протяжении всей захватывающей встречи. В упорной борьбе со счетом 3:2 победу одержали сотрудники учреждения. Все присутствующие на игре получили заряд бодрости и позитива.
     Осенние каникулы принесли нашим воспитанникам много интересного и положительного. Ребята с пользой провели время и с новыми силами приступили к учебной работе.