Майский солнечный день в Калтанском СУВУ ознаменовался праздником «Последнего школьного звонка». Он прозвенел для двадцати выпускников 9, 11 классов. Педагоги, мастера, воспитатели, гости приветствовали и чествовали главных героев торжества! Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
     С поздравлениями и напутствием к выпускникам обратился директор Алексей Николаевич Гилев.  Он от души поздравил всех ребят и педагогов с окончанием учебного года, пожелал успехов на экзаменах.
     Праздник Последнего школьного звонка – яркий, волнующий момент в жизни каждого ученика, учителя. И такими же яркими и волнующими были выступления самих выпускников. Они пели песни, читали стихи, танцевали, разыгрывали шуточные сценки из школьной жизни. Ребята благодарили коллектив работников, не жалевших времени и сил для их воспитания и образования, переживавших вместе с ними все радости и горести, взлеты и падения. Педагоги так же не остались в долгу перед выпускниками, подарив в их адрес много теплых слов, а в заключении спели с выпускниками песню.
     Прозвенел последний звонок. Для выпускников он означает окончание школьных занятий, но одновременно и начало экзаменов. Теперь им предстоит показать свои знания и умения, добиться достойных результатов. Успехов и удачи всем вам! Ни пуха, ни пера на экзаменах!