Качество профессионального образования и обучения обеспечивается постоянным совершенствованием материально-технической базы.

     В учебно-производственных мастерских созданы все условия для получения воспитанниками осваиваемых профессий: 11 кабинетов теоретической  подготовки (из них 2 лаборатории), оснащенных необходимыми учебно-методическими комплектами в соответствии с ФГОС по каждой профессии; 6 мастерских для проведения учебной практики, оснащенных станками, современными наглядными пособиями, необходимым оборудованием и инвентарем.

   Учебные помещения соответствуют санитарно-эпидемиологическим требованиям, нормам по технике безопасности и пожарной безопасности, в мастерских установлены вытяжные вентиляторы, светильники и огнетушители.

      Всем воспитанникам выдается на период обучения профессии рабочая форма, которая включает в себя: рабочую обувь, комплект спец. одежды, перчатки, защитные очки.

        Обеспечение образовательного процесса оборудованными учебными кабинетами, объектами для проведения практических занятий.

         Учебно-методическое обеспечение образовательного процесса.

         Фотографии.