В минувшую субботу, 9 февраля, в Калтанском СУВУ состоялась товарищеская встреча по баскетболу с командой учащихся 8 - 11 классов МБОУ «ООШ № 29» Калтанского городского округа, посвященная Дню защитника Отечества.
     Игра длилась 4 периода по 10 минут. Матч получился интересным, захватывающим. Спортивный азарт, с которым играли команды, передался всем присутствующим в зале, болеющим за своих участников.
     Нужно отметить, что руководитель спортивной секции по баскетболу, Чернов С.А., очень хорошо воспитал и приготовил своих учеников, которые уже не в первый раз одерживают победу в соревнованиях. Вот и в этот раз в упорной борьбе, со счетом 22:23, победу одержала команда воспитанников Калтанского СУВУ.
       Поздравляем всех участников соревнований!