С 26 сентября по 29 сентября 2022 года на базе Рефтинского СУВУ в рамках проведения специальными учебно-воспитательными учреждениями Всероссийских мероприятий был организован творческий конкурс «История по имени Мы» для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа.
     Воспитанники Калтанского СУВУ под руководством руководителя социально-психологической службы Ахмадиевой Светланы Михайловны приняли участие в данном конкурсе. Ребята готовились к конкурсу, рисовали, сочиняли, записывали видеоматериалы.
     В номинации «Мастер красноречия» – эссе-приветствие «Я – медиатор!» участвовал в онлайн – формате Смирнов Александр, который получил сертификат участника.
     Победителями в номинации лучшая графическая реклама «Тебе поможет медиатор!» стали Банщиков Роман и Мусатов Данила. Ребята награждены Дипломом II степени и поощрены подарочным сертификатом DNS. 
     Спасибо организаторам конкурса. Присоединяемся к поздравлениям победителей, и всех участников конкурса, желаем новых достижений и побед!